марта 06, 2008

Google предлагает открыть данные статистики посещений Google Analytics

Цитата:

Настройки совместного использования данных Google Analytics

Чтобы улучшить качество вашей работы с продуктами Google, мы обновляем политику совместного использования данных для службы Google Analytics. Теперь вы можете использовать свои данные Google Analytics совместно с другими службами Google. Благодаря этому улучшится интеграция и активируются дополнительные функции в рекламных службах Google (включая Google Analytics, AdWords и AdSense), а работа с этими продуктами станет более удобной.

Функция активируется из своего аккаунта Google Analytics. Более подробно можно узнать в разделе помощи: Часто задаваемые вопросы о режимах совместного использования данных Google Analytics.

Можно подумать до этого у них не было доступа к нашим данным на их серверах :-)

Technorati Теги: ,

2 комментария:

  1. Интересно, в чем именно " работа с этими продуктами станет более удобной." Пока птичку на согласие не поставил, хотя это скорее напоминание себе самому, что не забыть посмотреть, что же изменилось. Не согласиться вообще врядли удастся. При всем богатстве выбора ...

    ОтветитьУдалить
  2. При выборе анонимного режима к статистике в разделе Пользователи добавляется меню Сравнение (не сразу) — позволяет сравнивать статистику с другими сайтами из своего сектора. А опция для приложений Гугль позволит очевидно получить продвинутую интеграцию статистики (опять же со временем).

    ОтветитьУдалить

Комментирование запрещено.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.