июня 17, 2008

WP-CRM: простая cистема управления взаимодействием с клиентами на базе Wordpress (Customer relationship management)

Воистину не знаешь как далеко можно отойти от стандартрых возможностей Вордпресса, используя плагины. При помощи плагина WP-CRM возможно даже создать несложную систему управления взаимодействием с клиентами. Вот ее основные возможности:

  • Возможность добавления контактов с главной страницы без входа в админ-интерфейс. 
  • Создание ассоциацивного изображения для каждого контакта.
  • Назначение каждого контакта определенной компании (или нет).
  • Создание истории заметок для каждого контакта.
  • Кликабельные ссылки на вебсайт и email.
  • Адрес контакта, совместимый с картами Google.
  • Полная hcard / vcard совместимость. Для использования данной возможности необходим плагин для Firefox — Tails. Он отобразит данные hcard и позволит экспортировать в Outlook.

Система базируется на нескольких плагинах и специализированной теме. Все подробности по установке и настройке описаны в статье: WP-CRM: a basic CRM built with WordPress. Пример работы данной CRM расположен на сайте: http://crmdemo.slipfire.com/.

3 комментария:

  1. на самом деле CRM интересна (полезна) ровно настолько, насколько её можно объединить с данными о поставках, то есть с информацией из накладных. Как WP совокупить к прмеру, с 1С? Вот бы такую статью.

    ОтветитьУдалить
  2. А может еще Google Adsense и Adwords прикрутить к 1С? А еще модуль для 1С по американскому налоговому законодательству.

    ОтветитьУдалить
  3. ну, успешных Вам продаж, а также внедрений! Система-то простая. И притом очень интересная и полезная. Разумеется, её по этим самым причинам можно выгодно продать и легко внедрить! Также главное (основное) подколоть эксперта по сиарэм (которыми он занимается последние 5 лет), он же в данном вопросе вообще ничего не смыслит (тупой).

    ОтветитьУдалить

Комментирование запрещено.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.