сентября 06, 2007

IntWay или гербалайф по-новому

WebJema: Лохотрон на заработке в Интернет! В Днепропетровске этими объявлениями обклеено все. Офисов уже наплодилось немало. Принцип простой - заманить на презентацию и впарить пакет. Немного подробнее по ссылке в начале поста. А вот еще для общего, так сказать, представления: intwaystock.blogspot.com. Здесь немного подробнее о компании realintway.blogspot.com - особенно интересно изображен адрес международной корпорации Intway Inc. Ссылок, вообще, на эту тему очень много, но это уже не совсем по теме данного блога...

1 комментарий:

  1. Да, МЛМ-щики спамят, не стесняясь. У нас(в Минске), больше всего зверствуют NSP-шники. Пиля, честно говоря, до недавнего времени сам болел МЛМ-ом. Спасибо Инету, нашел очень грамотный рнесурс, где математически, на примерах и рассчетах расписывается, что в МЛМ заработать просто так нереально, а только если влез первым на вершину пирамиды. Вылечился то вылечился, но вот вопрос-а может, зря? Сейчас, в силу своей определенной картины мира, смотрю на все буквально совсем не экстремально, и стараюсь не оценивать-делить на плохое-хорошее, а принимать все как есть.
    Ведьт и в Интвее и в НСП, и даже в Хер-ба-лайфе ))) есть люди, которые зарабатывают и очень немалые деньги. В Минске знаю одного чека, который зарабатывал 5-7К в Арго еще 4 года назад. Правда, шел он к этому лет 7.
    Вывод: суть не в том, плохо или орошо МЛМ, а в том, подходит оно конкретному мену или нет, его это дорожка или нет.

    ОтветитьУдалить

Комментирование запрещено.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.