апреля 29, 2008

Продуктовые онлайн-магазины

Даже если вы не стали участником акции «24 часа без компьютера», выбираетесь из дома за покупками, и не живёте в США, возможно, вам будет интересно посмотреть на зарубежный уровень сервиса. На просторах Рунета продуктовые Интернет-магазины только начинают развитие, а «у них» рестораны таким образом повышают свою конкурентноспособность. А если вы сами захотите создать подобный сервис, то вот, так сказать, образцы. Восемь Семь (один уже издох в процессе подготовки :-)) вебсайтов по продаже продуктов (без комментариев):

http://www.delivery.com/

http://www.diningin.com/

http://www.getquik.com/

http://www.gimmegrub.com/

http://www.grubhub.com/

http://www.orderlunch.com/

http://www.seamlessweb.com/

 

6 комментариев:

  1. Если мы будетм также как и американцы, заказывать товарыд омой, и вообще будем такими же ленивыми, то мы станем похожими на них... Я против онлайн магазинов продуктов!

    ОтветитьУдалить
  2. При жёстком и напряжённом ритме жизни можно и с голоду умереть. Особенно если в квартире нет плиты или даже кухни :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Думается, что такие сервисы на самом деле оправданы для людей с ограниченными возможностями. Ибо если люди, способные выходить на улицу, перестанут это делать, и будет это в массовом порядке, то это ведь плохо скажется на здоровье нации. Вы так не считаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Не столько с ограниченными возможностями, сколько с ограниченным временем и неограниченными бабками :-)

    ОтветитьУдалить
  5. "Сервис" на самом деле значит всего лишь "служба". А "комфорт" - всего лишь "уют", "удобство". Да, хорошо у их, у гадов. А у нас не то шо е-бизнес, а и просто здравого смысла в торговом зале супермаркета не особо обнаружишь. Всё больше - маразм. Кстати, ведь в нашем мегаполисе уже было несколько поаыток создание интернетной продуктовой службы. Но по той же причине они закрылись.

    ОтветитьУдалить
  6. Закрывались продуктовые интернет-магазины в Днепропетровске потому что в этом городе нет интернета.

    ОтветитьУдалить

Комментирование запрещено.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.